Kontakte

Dienststellenausschuss Klinik Ottakring

Service- und Beratungszeiten des Büros:
Montag: 07:00-15:00 • Dienstag: 07:00-17:00 • Mittwoch: 07:00-15:00

Donnerstag: 07:00-12:00 • Freitag: 07:00-13:00 • Feiertags geschlossen!

Redzic Milica

freigestellte Personalvertreterin

Vorsitzende

DGKP

milica.redzic@gesundheitsverbund.at

+43 (0)1 49 150 - 1997

Scepka Christopher

freigestellter Personalvertreter

Stv. Vorsitzender

DGKP

christopher.scepka@gesundheitsverbund.at

+43 (0)1 49 150 - 1994

 

Kröll Bettina

Sekretariat

Verwaltung

bettina.kroell@gesundheitsverbund.at

+43 (0)1 49 150 - 1991

Mandl Thomas

Hausarbeiter

 

+43 (0)1 49 150 - 1186 (Leitzentrale)

Papesch Christine

Stv. Vorsitzende

Hausaufsicht

christine.papesch@gesundheitsverbund.at

+43 (0)1 49 150 - 1171

Bunyai Petra

freigestellte Personalvertreterin

DGKP

petra.bunyai@gesundheitsverbund.at

+43 (0)1 49 150 - 1992

Robert Volpini de Maestre

DGKP

robert.volpini@gesundheitsverbund.at

+43 (0)1 49 150 - 2305

Kircher Dieter

MTDG

dieter.kircher@gesundheitsverbund.at

+43 (0)1 49 150 - 3130

Houzvicka Alexander

Hausarbeiter

+43 (0)1 49 150 - 1120

Behindertenvertrauensperson

Torgler Susanne

Behindertenvertrauensperson

susanne.torgler@wienkav.at

+43 (0)1 49 150 - 4370 / Pager 1249

+43676/6515691

Houzvicka Alexander

Stellvertreter

+43 (0)1 49 150 - 1120